Вход в кабинет

Автолюкс

675000, г.Благовещенск , ул.Пионерская 129/5
+7 (4162) 50-01-71
+7 (963) 803-37-74
+7 (4162) 34-45-11
+7 (4162) 34-47-11
Количество просмотров: 1896 / Данные актуальны на 09.03.2014

Услуга проката автомобиля появилась в городе Благовещенске относительно недавно! 17 августа 2006 года в первые жители и гости города получили возможность выбора заказать такси или арендовать автомобиль. Создание проката автомобилей вызвано нашим стремлением сконцентрировать усилия на работе с частными клиентами, что позволяет оказывать услуги, максимально отвечающие их требованиям.

О преимуществах аренды перед такси не нужно даже задумываться! Сэкономить время и ощутить преимущества свободного передвижения можно, воспользовавшись услугойаренды автомобиля. Наша компания предоставляет услуги с2006 г. и занимает одно из ведущих мест на рынке попрокату авто, предлагая максимально широкий ассортимент автомобилей представительского класса.

    Часы работы:

  • Пн.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Вт.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Ср.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Чт.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Пт.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Сб.: 09:00 - 21:00, без обеда
  • Вс.: 09:00 - 21:00, без обеда
5

Отзывы о фирме " Автолюкс "

Дмитрий (30.10.2014)

Брал несколько автомобилей в этой компании на прокат,и с боьшим удовольствием воспользуюсь услугами еще не один раз!Авто в отличном техническом и косметическом состоянии,цены приемлимы и обслуживание достойно уважения!Спасибо вам за услуги!До скорой встречи!!!

Евгений (12.01.2016)

Компания полное г-но Машины хлам ,такое ощущение что собраны с помойки. По дороге отвалилось колесо . Хорошо что обошлось без последствий. Когда будете сдавать машину с вас возьмут за мойку , как за химчистку, даже если вы никуда не ездили. Найдут кучу поломок которые вы сделали. Но ломать там уже нечего поскольку все и так разломано. Вообщем в итоге залоговых денег вы обратно не получите. А стоимость аренды простой короны будет сравнима с арендой мерина S класса. Вообщем господа приятной вам аренды. О непомерной наглост [далее...] и и НЕОБРАЗОВАННОСТИ сотрудников умолчу. Их недалекость вызывает смех и вместе с тем отвращение. [свернуть]

Алексей (12.01.2016)

Неоднократно пользовался услугами этой фирмы и вполне доволен качеством автомобилей и обслуживанием. Автомобили всегда выдают чистые, не ограничивают в пробеге. Большой выбор автомобилей. Хорошее сочетание цены и качества!!! С огромным удовольствием воспользуюсь их услугами ещё. Читаю отзыв Евгения, складывается ощущение, что этот отзыв ни от Евгения, а от Евгении, причем 15-и летней блондинки!!! Поражает его истеризм... Не понравился один автомобиль, взял бы другой, там огромный выбор.

Вячеслав (15.01.2016)

Брал Toyota Carina 98', хоть машинка и старая, но состояние отличное, проехал за 3 суток 2500 км. ни одного сбоя, во время доставили автомобиль к дому , оформление и сдача автомобиля заняла 5 минут, по мелочам никаких придирок. Всем рекомендую воспользоваться услугами компании АВТОЛЮКС! Всё для клиента! Отличный сервис!

Дмитрий (07.08.2016)

Компанией остался не доволен. Я понимаю, что всем не угодишь, и из-за пары-тройки замечаний я бы не стал здесь ничего писать. За все авто не скажу, но про две отпишусь. Брал автомобиль на две недели для поездки на море, просил самый недорогой, но самый недорогой как оказалось означало и самый плохой. Предложенное авто - Филдер, на лысой резине, на заднем колесе грыжа (это учитывая то, что мне нужно проехать 1500 км в одну сторону), одна фара не светит вообще. Выехали, трогается еле-еле автомат "отжат" напрочь, проехали по городу машина стала греться, вернулись на "фирму" за [далее...] менили на другую той же марки, но дороже на 300 руб. Проверять уже было некогда успели только заметить при перекладывании вещей, что багажник весь испачкан маслом, но сервис оказался "на высоте" нам постелили картонку:)))) По дороге выявлено: ближнего света на левой фаре нет (причем когда поставил новую лампу, то ближний стал бить на встречку и пришлось еще регулировать фару), левый передний стеклоподъемник не работает, дворники деревянные - пришлось купить новые (деньги правда мне вернули, тут все честно), автомат между 3 и 4 дергается, кондиционер полупустой еле прохладный, акум старый - за два дня простоя сел так что пришлось прикуривать, масло пришлось покупать подливать (за масло деньги тоже вернули). Ни договора, ни каких-либо квитанций на руки не выдают ни при взятии авто ни после его сдачи. Залог вернули полностью, придирок при сдаче не было, деньги потраченные на расходники вернули (правда на лампочку чек потерялся, так за лампочку деньги не вернули). [свернуть]

Илья (25.02.2017)

Прекрасный сервис! Струдник проката ждал меняв аэропорту долго (рейс задержали), но ни намека на грубость! Приветливо, вежливо все объяснил, рассказал, дал подписать бумаги. Автомобиль очень порадовал чистотой салона. Так же быстро приняли авто в аэропорту. Приеду - снова обращюсь!

Имя:

Отзыв:



Мы будем удалять:

  • Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления;
  • Отзывы, сутью которых являются выяснения отношений между сотрудниками организации;
  • Малоинформативные отзывы типа "Всё понравилось", "Не понравилось";
  • Скрытая реклама, заказные "липовые" отзывы, отзывы-дубли;
  • Вопросы к организации. (Для этого есть ссылка "написать фирме", сверху, рядом с email адресом)